Наруто - Начало новой войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главные ворота

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Нара поднялся на дракона..
-Да я подумаю как лутше отключить Нерона..
Нара посмотрел на небо..
"Да это будет сложно"

0

32

Девушка поудобнее устроилась на звере и спросила Шику:
Расскажи поподробнее план...

0

33

Шика посмотрел на Темари..
-Ну если повезёт то мы найдём Нерона в ото, тогда Какаши возьмёт львиную часть чакры на себя.. я думаю что я неудержц его тенями такчто скорей всего будем вести дальней бой...
Нара посмотрел на гроб хадзи..
-Ну на худой конец я попытаюсь схватить его тенями... он отвлечёться на некоторое время, а хадзи вырубит его гробом..
Нара попытался пошутить..

0

34

Девушка представила Хадзи, который бегает и махается гробом, и усмехнулась, но тут же посерьезнела:
Из всех нас на дальнем бою специализируюсь только я....-задумчиво пробормотала она
Или....А Хаджи? - Темари вдруг поняла, что совсем не знает его техники и манеру боя..

0

35

Нара посмотрел на темари..
-Хадзи специализируеться на ближнем виде боя..
"Мда это будет сложно"
-Насколько я знаю техники нерона и скорость передвижение... у нас маленькие шансы...
Нара преблизился к Темари и прошептал на ухо..
-Если чтото случиться ты должна уйти с поля боя...

0

36

Что?!-прошипела она в ответ...
Я никогда не сдамся!!! И не убегу с поля боя! Я никогда вас не брошу!(шипела она не хуже Орочимару) на последних словах она немного покраснела...
И ты прекрасно это знаешь.....-чуть тише проговорила она...
Девушка закусила губу....

Отредактировано Темари (2009-01-25 16:39:30)

0

37

как стоял на спине у дракона и задумался смотря на Хадзи."Его гроб......он сказал что его не пробёь даже джинчюрики....не могу вспомнить клан...ксо....всё равно...."

0

38

Темари
-Успокойся...
Нара посмотрел ей в глаза...
-Если с тобой что то случиться я этого себе непрощу...
Нара посмотрел на какаши..
"И техники его это точная копия техник какаши...."

0

39

Девушка покраснела.
Что такое с ним происходит? - думала Темари, глядя на Шикамару - И это тот лентяй, которому проблематично даже иной раз глаза открыть!?
Она смотрела на парня и не могла отвести глаз. И вдруг в голову ударила страшная мысль:
А если что-нибудь случится С НИМ?!
Куноичи вдруг поняла, что не сможет этого пережить.
Темари стиснула зубы и вновь покраснела.

0

40

Нара посмотрел на какаши...
-Какаши...вы сколькр невидели нерона и насколько сильно он мог измениться за прошедшее время..
Он немного зевнул..

0

41

-Не имею понятия-Какаши задусался-Я думаю он стал сильнее...выучил пару техник..... Но Шикамару...ты думаешь что я теряю время зря?
Какаши усмехнулся.

0

42

Девушка смотрела в небо и пыталась продумать свои действия.
на дальнем бою специалезируюсь только я... значит я должна что-то предпринять, чтобы остальные смогли подобраться ближе....но в одиночку я не справлюсь! вот еслибы Шикамару удержал его своей теневой техникой...хотябы долю минуты.... но он сказал, что врядли сможет это зделать.....что же мне делать?

0