Наруто - Начало новой войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - Начало новой войны » Резиденция Хокаге » Кабинет Хокаге


Кабинет Хокаге

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

Neron Shenegame
Какаши коротко кивнул и изчес.
------------улицы

0

152

Хадзи внимательно слушал что говорили собравшиеся здесь, он думал как потерял своих близких как не смог ничего зделать когда убили его родителей, и он почувствовал ответственность за этих двоих
"хм...Шикамару.......Темари.....Какаши"
-Что вы вообще знаете о потере? - посмотрел он на Темари - Вы знаете что такое настаящая потеря кода ты теряешь родного человека?
Он нахмурился
-Я не думаю что Неро сжалиться над вами, и даже если кто то из нас не вернеться....
Хадзи опустил голову
-Я не хочу об этом думать что кто то погибнет в этой мисси - он смотрел на Гойдаме - я уже видел столько смертей что больше не хочу, а эта милая леди и тот мелкий я не думаю что ни хотят потерять друг друга...
Он еще раз нахмурился и стал говорить серьезным тоном
-Тсунаде я не из вашей деревния у меня нет дома но я не хочу смертей никого...особенно таких молодых, я прошу дать мне разрешение использовать свои запрещенные техники на територии страны листа
Хадзи поклонился и стал смотреть на Тсунаде
-И еще вы не посмотрите за моим инструментом
Он вынул из гроба электро гитару, и поставил ее у стенки
-Мой гроб неуязвим даже для дженчурики, и если что то случиться я смогу вернуть их живыми
Он поставил на полу знак
-Если ситуация выйдет из под контроля я перенесу всех сюда, а сам упакою нерона

0

153

Цунаде посмотрела на стоящую гитару
-Ты уверен что можешь справиться с Нероном?
Потом перевела взгляд на Хадзи
-Какаши хорошо знает его техники и...
Цунаде не знала что делать "Хадзи во многом прав,он уже знает что такое потеря,это делает его сильнее..но Какаши учитель Нерона..."
-Хадзи...
Неуверенно сказала Цунаде
-Скажи об этом Какаши,я разрешаю тебе использовать запрещенные техники в Конохе,так как это для безопасности...и ещё..у Шикамару уже должен быть план..

0

154

Темари склонила голову....Ты очень многого обо мне не знаешь, Хаджи..... Она подняла голову и устремила взгляд куда-то вдаль...Я потеряла отца и мать...-сказала девушкаИ чуть не потеряла братьев-уже шопотом произнесла она. Они выжили только благодоря шиноби из Конохи..! Девушка еще раз мысленно поблагодорила Наруто и Сакуру.
Она очнулась и перевела взгляд на Хаджи:
Я благодарна тебе за то, что даже не зная нас как следует, ты о нас заботишься, но повторю еще раз: ты многого обо мне не знаешь, так что не стоит меня недооценивать и заранее хоронить..! - Темари твердо посмотрела на парня...

0

155

Хадзи вышлушал все что они говорили
-Аригато, Тсунаде-сама, хоть Какаши учитель неро но у меня есть особый Кеге Кенкай с которым даже неро будет очень сложно справиться, к тому же за мои странствия по деревням я многому научился и я могу распознаить каким будет дзутсу как только противник начинает его делать, к таму же не стоит забывать что я полукровка из Учихи.....
Хадзи опустил голову и резко поднял ее со словами
-шаринган!
В правом глазу Хадзи появился шаринган
Он повернулся к Темари
-Возможно я многого о вас не знаю, и я очень сочувствую и понимаю вас, но.....все таки это чувство когда ты понимашь что у тебя нет ни семьи ни дома ни друзей нет ничего, все таки это чувство знакомо только мне....
Хадзи посмотрел в пол
-Неро чувствует тоже самое он как и я последний из своего клан последний из рода, поэтому я могу вам гарантировать что я с ним справлюсь, но если нет.......чтож на это вы дали мне разрешение на запретные техники, а так же мой личный Кеге Кенкай

0

156

Темари молча кивнула. Поспорить с тем, что сказал Хаджи о семье она не могла....и хорошо, что не могла...
Я тоже сочувствую..-проговорила она.

+1

157

Темари посмотрела на 5-ю. Раз мы закончили, я тоже пойду. Девушка поклонилась и вышла за дверь.
------>Улицы

0

158

-Значит я выдвегаюсь
сказал Хадзи глядя на Тсунаде
-Я обещаю вам привисти Нерона обратно в деревню
С этими словами он стал выходить из кабинета
-Аригато Тсунаде-сама
Хадзи закрыл за собой дверь, он шел по коридору думая о Неро
"У него такая же судьба как у меня но он не знает убйцу своего клана в отличии от меня"
Хадзи сжал кулаки
-Когда нибудь ты за все ответишь Пейн....
Он сделал еще пару шагов и исчез
-----------Главные Ворота

Отредактировано Хадзи (2009-01-13 16:30:34)

0


Вы здесь » Наруто - Начало новой войны » Резиденция Хокаге » Кабинет Хокаге