Наруто - Начало новой войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - Начало новой войны » Страна Снега » Дом клана Хеллсинг


Дом клана Хеллсинг

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дом клана Хеллсинг, средний. Три этажа. На первом кухня и гостиная. На втором две ванные с туалетом, а так же маленькая игровая комната, для детей. На третьем этаже расположены комнаты. Тренировки проходят во дворе дома.
На воротах забора, нарисован большой белый след лапы волка - герб клана.

0

2

--->Улицы
Короюки подошла к воротам и постучалась. Тут же заскулил волк, который сторожил двор. Во двор вышла мать, на плечи которой был накинут шерстяной платок. Открыв дверь, она осмотрела гостью и потеряла дар речи.
- Привет, мама…ну, что, рада видеть?
Тут же к матери подошел отец, и буквально поймал хозяйку, которая упала в обморок. От увиденного отец тоже потерял дар речи.
- Кри…Кристофер? Как ты тут оказалась?
- Папа, ну может я пройду, всё же?
- Да, да, конечно, заходи!

Отец понес мать на руках, и зайдя в дом, положил на диван. Короюки прикрыла ворота и тоже зашла в дом. Её побежали встречать все родные.
- Аха-ха-ха! Как же вас много стало!
Бабушка с дедушкой остались стоять в дверях коридора. На их лицах была радостная улыбка, и бабушка сказала чуть в повышенном тоне.
- Да вот, все родственники съехались! Да и ты вернулась! Так что теперь клан Хеллсинг снова в сборе!
Все родственники наконец таки отпустили Хеллс, и та улыбнувшись пошла вверх по лестнице. Одна из её тетей поинтересовалась.
- Ты куда, Криси?
- Я устала, и мне хочется отдохнуть на крыше дома…
- Хорошо, а мы тут пока приготовим ужин!
- Окей…

Кристофер поднялась на крышу и посмотрела на темное небо, а точнее тучи, которые его затянули, и на улице шел снег. Крис прикрыла глаза и стала наслаждаться каждым мгновением, и через пару минут уснула.

0

3

Обойдя дом Кимимаро перепрыгнул забор
"Оо я чувствую что где то тут есть животные с зубами и ногтями"
Он быстро залез на балкон, после прыгнул на крышу (ниньзя все же)
Кимимаро осмотрел вся крышу
"Крис....."
Замерла у него в голове после которого он увидел спящую девушку
"Надеюсь это она"
Он подбежал к ее голове и упал на колени
"крис все таки успел...."

0

4

Услышав, как кто-то двигался всё ближе и ближе, Крис поднялась, но никого не увидела, и прилегла снова. Но тут же к ней подбежал Кимимаро весь запыхавшийся.
- Кимимаро? Как ты меня тут нашел?
Короюки приподнялась и посмотрела в глаза парня.
“Он что, искал меня? Не может быть…нет, видимо его послали…”
- Ты пришел от кого-то, чтобы вернуть меня? И кто попросил, чтобы ты меня вернул?
Хеллс посмотрела сверху вниз, на волка который караулили двор.
- Только говори честно…кто-то из пятерки захотел чтобы я вернулась? Или Кабуто с Орочимару?

+1

5

Кимимаро не много отдышался после такого кросса
-Меня ни кто не посылал, я пришел сам...
Он подвинулся поближе, взял Крис за руку и продолжил
-я пришел что бы сказать что не хочу терять тебя
Кимимаро говорил так как никогда в жизни не говорил
-Ни кто не знает что я здесь кроме кабуто который прекрывает меня, Крис ты не должна это делать, я не могу представить что буду делать без тебя...
Зделав небольшую паузу он с грустья в глазах сказал
-И если решение на счет акацук окончательное я пойду с тобой, я погибну вместе с тобой
Кимимаро смотрел с неподдельной грустью в глазх

0

6

“Кимимаро? Не верится…”
Девушка не знала что сказать, она была шокирована.
- Кимимаро…я передумала…но из-за этой хвостатой столько проблем…
Хеллс посмотрела в глаза парня с грустной улыбкой.
- Не волнуйся, я не пойду к Акацукам, не пойду…
Кристен обняла Кимимаро, и прижавшись к его груди, как малое дитя, прикрыла глаза и радостно улыбнулась. Приподняв голову, она посмотрела в глаза парня и прошептала.
- Всё теперь хорошо, можем сейчас же вернуться домой, в Ото…
Хеллс приподнялась, прикрыла глаза и нежно поцеловала в губы.

0

7

Кимимаро улыбнулся
-Это же твой дом тебе не обязательно уходить от сюда так скоро
"да и я не смогу идти поле такого кросса"
-К тому же, если повезет меня от сюда не выгонять
Кимимаро еще раз улыбнулся
-А то я устал не много

0

8

- Не беспокойся, не выгонят. Отдохнешь у меня в комнате, там уютно и никто не побеспокоит…
Короюки встала, всё так же держа Кимимаро за руку, и повела его к лестнице. Когда они спустились, девушка повела парня в свою комнату. По дороге никто не мог ничего такого понять, что происходит, даже родители. Но отец быстро сообразил и всех разогнал по своим делам, и наказал, чтобы никто не заходил в комнату Кристен.
Сама же девушка, когда зашла в комнату с Кимимаро, прикрыла двери комнаты. Подойдя к окнам, она открыла их, чтобы было чуть чуть прохладней в комнате и свежей. Хеллс посмотрела на парня и улыбнулась.
- Так, вот у меня тут есть кровать и диван. Я буду спать на диване, как хозяин который принимает гостей, а ты будешь на кровати.
Короюки открыла рядом стоявший шкаф, и достала чистую постель. Подойдя к кровати, она убрала грязную и постелила чистую. Уже был вечер и по дому бегали соклановцы занятые чем-то.
- Можешь лечь и отдохнуть, а о ты очень устал…
Крис прилегла на диван всё продолжая смотреть на Кимимаро

0

9

Кимимаро не стал спорить
"ладно спориь не буду"
Он сел на кровать
"Да это будет помягче чем каменные в ото"
После он оглядел всю спалню и посмотрел на обстановку
"Уютно что тут сказать"
После он заметил что его одежда не много порвана, он сделал костяную иголку и аккуратно зашил порванное место
-Крис а где можно принять душ?
Он снова улыбнулся

0

10

- Оу, сейчас покажу…
Короюки встала с дивана и подойдя к выходу комнаты, по дороге захватила полотенце и конечно же самого. Спустившись на второй этаж, Крис довела до ванной комнаты и открыв дверь посмотрела на Кимимаро.
- Полотенце вот тебе, чистое. Гели, шампуни, всё около зеркала. Если что-то еще понадобится, зови.
И улыбнувшись, Хеллс отошла от двери и направилась в свою комнату наверх.

0

11

-Аригато
Сказал Кимимаро заходя в душ
"Хм а как он работает, вот блин, в ото река а кут на е нажать чтоб вода полилась"
Раздевшись ким долго смотрел на душ и наверно пытался загипнотизировать его
"Так поверну ка я вот эту штуку"
Полилась холодная вода, он встал под душ
"Бррр а она холоднее воды в реке"
Вымывшись в ледяной воде он оделся до пояса и вернулся в комноту дрожа от холода
-Д-Да холодноватая вода у вас....
Он стоял возле кровати стуча зубами

0

12

- А ты пробовал другой кран?
Короюки хихикнула, и достала еще одно сухое полотенце. Подойдя, она накинула на него полотенце и обняла.
- Вот так получше? Согрелся? Эх, бака я, надо было тебе всё подробно объяснить…
Девушка отпустила Кимимаро и вышла из комнаты, через несколько минут прибежала с двумя кружками горячего чая. Одну чашку Крис поставила на письменный стол, а другую дала парню.
- На, выпей, чтобы расслабиться…
И посадив Кимимаро на кровать, сама села напротив на диван. Хеллс стала следить за каждым его движением, но усталость брала своё. Прикрыв рот рукой, Кристен зевнула, и прилегла на диван, прикрыв глаза.

0

13

"О горячий чай это сейчас кстати"
Видя как Крис засыпает Ким улыбнулся и подумал что он еще не разу так много не улыбался и еще раз улыбнулся
Потом он расправил кровать и краем глаза увидел что крис уже жалезла под одеяло кимимаро подешел к ней
"Надеюсь по мозгам не получу"
Думал он улыбаясь
Он присел возле крис и поцеловал ее в губы
- O-yasumi nasai
после встал и направися к кровати и лнг на нее не укрываясь одеялом

0

14

В комнату попадали лучи солнце, и один упал на глаза Короюки. Девушка лениво приоткрыла подняла свои веки и зевнула. Приподнявшись, Крис посмотрела на Кимимаро, улыбнулась и прошептала.
- С добрым утром…
Встав, она прошла к шкафу, и открыв его, взяла одежду и зашла за ширму. Сняв свою юбку, бриджи, рубашку и длинорукавку, одела длинорукавку в сеточку, поверх белую футболку и белые бриджи. Хеллс не успела присесть на диван, как в комнату влетела её двоюродная сестра и позвала Крис.
- Кристен, быстрей! Пошли! Отец тебя вызывает!
- Тш, тише, Кимимаро же спит. Иду.

Девушка вышла из комнаты и тихо закрыла дверь, чтобы не разбудить спящего парня.
Спустившись на первый этаж, и когда Кристофер зашла в гостиную, все посмотрела на неё со злобой.
- Что такое, отец? Почему вы все так на меня смотрите?
- Кристофер, нам доложили что ты в бегах и объявлена в розыске. Не хочешь ли нам всё объяснить?
- Хм…я ушла из Конохи. Теперь я нунекин и живу под крылом Орочимару.
- Зачем ты сюда пришла?

На лице девушки заиграла ухмылка, а её глаза стали зелеными.
- Потому что хотела вас всех убить…
Вдруг все её родственники резко встали, и каждый достал своё оружие, это были кунаи и катаны. Все окружили её, выставили своё оружие вперед, на Кристофер, чтобы та не могла сопротивляться.
- Я передумала тогда, когда пришел Кимимаро. Мы уходим.
Мать смотрела на неё со злость, точно так смотрел на неё отец и остальные родственники.
- Ах, значит я уже для вас не дочь а какой то беглый джинчурик?
Отец сказал в повышенном тоне.
- Замолчи! Ты никуда не уйдешь!
- Правда? Неужели? Вы так уверены?
- Ты стой спокойно, а мы пока тебя схватим, и посадим в зверинец. А твоего гостя, одного из пятерки звука, сдадим властям Конохи.

- Вы недооцениваете нас, и переоцениваете себя. Уберите своё оружие, и дайте нам спокойно уйти, а иначе из клана Хеллсинг останусь только я одна.
- Ты совсем от рук отбилась!
- Ой, а вы че, хотели из меня сделать ручного джинчурика, носительницей самого мощного демона? Извините, но я отказываюсь вам подчиняться!

Крис закрыла глаза, и влетев в комнату сильный ветер, отбросил всех.
- Угомонитесь. Мы побудем тут еще пару часов.
Хеллс вышла из гостиной и поднявшись по лестнице, зашла в свою комнату. Она прошла тихо к окну и скрестив Рукина груди, стала смотреть на небо, на котором было всего пару тучек.

0

15

Кимимаро проснулся от шума снизу
"Что там происходит"
подумал он
Ким уже хотел встать и пойти посмотреть что там такое твориться как в комноту зашла Крис
-Привет, с добрым утром
Но судя по настрою Крис утро было не такое уж доброе, Кимимаро заметил что она о чем то задумалась
-Что то случилось? это из за меня?
Он молча глядел на крис
"Неужели это из за меня там внизу такой шум думаю ее семье не понравилось что один из деревни звука гостит тут у них в дом"
-Может мне лучше уйти, ведь это из за этого визита там такая суматоха?

0

16

- Нет, успокойся Кимимаро…
Кристен подошла и обняла парня.
- Ничего страшного, я просто теперь не вхожу в этот круг семьи, я для них не Кристофер, я для них лишь беглый джинчурик…но ничего, у меня ведь есть другие люди, которым я дорога и которым нужна моя помощь…сегодня же мы уйдем обратно в Ото…
Девушка отпустила Кимимаро и улыбнувшись, пошла собирать сумку.

0

17

"Значит и тут не дадут покоя дженчурики чтож может так будет даже лучше"
Кимимаро пошел в душь что бы умыться, по дороге туда и обратно он ловил злобные взгляды в свою сторону, но старался делать вид как будто не замечает их, он вернулся в комноту, так как собирать ему было нечего он спокойно встал возле двери и стал ждать крис
"Кто бы мог подумать что родные встанут стеной против собственной дочери только из за того что она дженчурики, не понимаю хотя я могу многого не понимать я рос без семьи"
Он молча смотрел как Крис собирает сумку
"Не станут ли нас преследовать когда мы уйдем я не хочу причинять вред ее родным, но и ей вред я причинить не дам, знаит надо быстрей уйти чтоб нас не могли догнать"
Он не  много выглянул из комноты там пробегала маленькая девочка, она остановилась и посмотрела на Кима, потом улыбнулась и побежала дальше
"ребенок, ему не ведома злоба такая как у взрослых людей, и что главное он всегда может простить"
Кимимаро закрыл дверь
-Ты готова?
Посмотрел он на Крис

0

18

Собрав сумку, девушка одела на правое плечо и подойдя к Кимимаро кивнула.
- Да, пошли…
Кристен открыла дверь и вышла. Когда она шла к выходу, нё окидывали злые взгляды.
“Эта злость идет от ненависти и зависти. Они мне завидуют, что я стала полностью свободной, и что владею большой мощью…”
Хеллс вышла из дома, и к ней подбежал стороживший двор волк, и заскулил. Кристофер посмотрела на него с улыбкой и кивнула. На последок она посмотрела на бывшую семью и сказала в повышенном тоне.
- Я забираю этого волка собой, а то он рос со мной и мы привыкли друг другу.
Короюки отцепила питомца, и тот радостно выбежал за ворота и побежал вперед. Девушка шла гордо подняв голову и с улыбкой на лице.
- Завтра будем уже дома, или сегодня…
Посмотрев в глаза Кимимаро она продолжала улыбаться.
--->Окрестности Ото, Река

0


Вы здесь » Наруто - Начало новой войны » Страна Снега » Дом клана Хеллсинг