Наруто - Начало новой войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - Начало новой войны » Арена » Первые бои


Первые бои

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Производится набор пар для боя!!На ход ролевой это не как не влияет,и в дальнейшем поможет вам лучше писать боевые посты.Правила боя находятся в общих правилах.
Бои будут проходить так:
1. Бои по парам
2. Дальше те кто победил в первом этапе сражаются во втором(если будет не чётное количество участников берём одного человека из первого этапа-тот кто больше запомнился)
3. То же самое что и во втором этапе (тут уже точно чётное число будет) и т.д. смотря на количество участников

Желающие записываемся!!!!

                                                    P.S. Запас чакры не вечен!!!

0

2

Йошь!.....я пойду)))

+1

3

Отлично,ты первый...ждём ещё народ :flag:

0

4

Я пожалуй понаблюдаю...только убедительная просьба - знайте какая стихия какой уступает. Да и пожалуй внесу еще несколько правил.
1. Перед тем как подавать заявку, вы должны будете понять, что если проиграете, то без всяких обид на противника. За вашимим боями будет следить админ или модер.
2. Если будет ничья, то оба не проходят на следующий этап.
3. Есть некоторые (например я) у которых запас чакры большой. Так что каждому дается по 10 техник. В это число входит и кехегенкай, и перевоплощение, и всё тому подобное.
4. Запомните, вы не можете всегда уворачиваться! Максимум 3раза!
Потом, пока не наберем список, бои не начнутся. Список открыт с 06.01.2008 до 10.01.2008
Победителю будем вручен приз, а какой, я еще планирую
Удачной игры всем.

0

5

Я пойду

+1

6

я тож буду

0

7

Кхе кхе...думаю я тоже буду...посмотрим  :jumping:

0

8

люди когда бои начнуться??

0

9

Эмм...Ждем Админа

0


Вы здесь » Наруто - Начало новой войны » Арена » Первые бои