Наруто - Начало новой войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - Начало новой войны » Регистрация » ТАК ВСЕ СМОТРЕТЬ СЮДА!


ТАК ВСЕ СМОТРЕТЬ СЮДА!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Люди блин вы че тухните!? 1 запись за сутки и то в какойто мини игре!? блин давай норм играть? Это так же касаеться нашего временного медатора! Суй-кун! ЕПТ! Почему запустение????? При Крис такого небыло!

0

2

Кхе кхе а где сам админ???При ней и не будет

0

3

так, и что ты мне предлогаешь? всех пинать играть?! я конешн могу устроить подобное, но вам оно нать? игра это ваше дело, моё следить за соблюдением правил и принимать анкеты. вот и всё! давайте активничайте, зовите народ. если есть какие то конкретные предложения по форуму, то милости прошу в личку.

0

4

Так, народ, не расслабляемся...Я сидела неделю в больнице, с правой почкой, и температурой 40.0 и меня калоли антибиотиками и капильницу ставили, так что на меня тут никто, ни что не спирает...есть хорошие новости - если итоговые анализы (которые соберут в понедельник) будут хорошими, то выпишут иль во вторник иль в среду

0

5

Извини http://i048.radikal.ru/0807/f8/137aae763827.gif  мы не знали,правда...просто я домаю надо было как нибудь предупредить

0

6

Christen
если выпишут будет супер))
Хадзи
ГОМЕН!....но если не буду учится мну в гимназию потом не возмут(((....я тут реееедуо бываю...

0

7

Да! Народ! С Какаши все понятно! У него учеба....НО НЕКОТОРЫЕ ЗАВИСАЮТ ТУТ И НИФИГА НЕ ДЕЛАЮТ!!!!!!!
Люююдииии!!! Ну так нельзя! Давайте поактивнее! Форум же для этого и создан!! А не чтоб сидеть тут и скучать!!!
Ну давайте, в конце концов договоримся, когда кто сможет заходить, если вы так не можете!!

0

8

так, вместо того, что бы спрашивать с других начните с себя. Вы хотите играть- играйте.Меньше слов, больше дела. К кому именно вы обращаетесь с этими призывами, я не пойму,т.к. эту тему читают от силы человек 5. тема закрыта.

0

9

Так, я снова открываю эту тему.
Так, я извиняюсь за отсутствие, но теперь я снова с вами, так что берегитесь...
Попрошу всех, кто собирается играть в дальнейшем отписаться тут

0

10

всё у меня закончилась учёба.....могу снова играть)))

0

11

Какаши
ну вот и отлично))

0

12

я тож буду м нерон тож))

0

13

И я!))

0

14

я буду тут, но в игру я могу вступить только после Саске >.<

0


Вы здесь » Наруто - Начало новой войны » Регистрация » ТАК ВСЕ СМОТРЕТЬ СЮДА!